Травматическое оружие
Здравствуйте. Заканчивается срок лицензии на травматическое оружие , продлевать не буду . Оружие сдам в ЛРО. Положена ли денежная компенсация за сдачу оружия ?
, Александр, г. Москва
Здравствуйте.
Если сдадите оружие в ЛРО на утилизацию, то компенсации не будет.
На мой взгляд было бы лучше сдать его в комиссионный магазин или дать объявление и продать с рук.