Здравствуйте мой муж подписал контракт но не каких-либо выплат не получил куда обращаться подскажите пожалуйста

Здравствуйте мой муж подписал контракт но не каких-либо выплат не получил куда обращаться подскажите пожалуйста . Волчков Сергей Владимирович 1978г рождения.

Контракт подписал 25 июня 2024 года. г. Пенза

, Наталья, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Наталья!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Дмитрий Пестов
Юрист, г. Омск

Ваш муж не получил ни федеральную, ни региональную выплату? Найдите в телеграмме канал «военный юрист отвечает», продублируйте вопрос. Поможем БЕСПЛАТНО написать обращения по этому поводу.