Теперь страховая компания предъявляет регрессивные требования в размере произведённой ими страховой
Управляя рейсовым автобусом по трудовому договору попал в ДТП, не справился с управлением, причинил вред др.авто.
Теперь страховая компания предъявляет регрессивные требования в размере произведённой ими страховой выплаты, а также расходы понесённые при рассмотрении страхового случая на момент наступления страхового случая истёк срок действия диагностической карты. В праве ли страховщик удержать расходы,понесённые из-за отсутствия диагност. карты?
, Елена, г. Южно-Сахалинск