Произошла не стандратная и очень даже странная ситуация ребенок- подросток 17 лет, общался в мессенджере со

произошла не стандратная и очень даже странная ситуация

ребенок- подросток 17 лет , общался в мессенджере со своим знакомым человеком которому есть 18 лет , у них был конфликт, который нужно было решить, в ходе этой переписки , ребенок подросток несовершеннолетний , чтобы опровергнуть так называемый «слух» о себе скинул видеофайл с порнографическим материалом , где сам же и участвоал. порнографичейский материал не стандартный , с двумя мужчинам. тоесть, ребенок подросток и еще один ребенок подросток.

проблема заключается в том, что после того, как у совершеннолетнего лица появилось видео, которое скинул несовершеннолетний подросток в ходе конфликта, это видео стало разлетаться по группам и соц сетям.

второй участник видео с порнографическим материалом решил написать заявление на подростка который скинул это видео совершеннолетнему. проблема в том, что после того, как видео оказалось у совершеннолетнего , этот материал стал разлетаться по всем группа и тд. а заявление написано на ребенка подростока который скинул одному физ. лицу. если я правильно понимаю, то наказание должно прилететь тому, кто распространил на большую аудиторию.

что делать в этой ситуации?

, Константин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут