Мне 17 лет, а парню 22 года, мы вместе 3 года, можем ли мы расписаться в загсе?
Здравствуйте! Мне 17 лет, а парню 22 года, мы вместе 3 года, можем ли мы расписаться в загсе? И как это возможно?
, Ангелина, г. Иркутск
Здравствуйте!
По согласию Вашего законного представителя — да.
Если вам понравился мой ответ, пожалуйста, оцените его положительно, поставив плюс. Для дополнительной консультации обращайтесь ко мне в чат (по правилам данного ресурса консультация осуществляется платно). Также я буду очень рад, если Вы меня поддержите, нажав кнопку на странице моего профиля «отблагодарить юриста».
С Уважением,
Павлов М.О.