Здравствуйте, такая проблема, что человек знакомый купил NFT в Telegram username, а точнее его подарили ему, но вопрос
Здравствуйте, такая проблема, что человек знакомый купил NFT в Telegram username, а точнее его подарили ему, но вопрос такой, что человек до него был мошенником на которого было заведено уголовное дело, что и как действовать человеку, который приобрел NFT username в Telegrame, когда нету переписок никаких, как он сразу удалил их с покупателем, который приобрел у него данный NFT username Telegram, что делать человеку, который не причастен ?
, Максим, г. Москва