052025(после сдачи экзамена)или мне не отдадут права и продлят срок?
Добрый вечер.19 месяцев назад меня с запахом алкоголя лишили прав на 18 месяцев.9.11.2023 состоялся суд.После решения суда я должна была сдать водительское удостоверение,но в документах я его не обнаружила.01.12.2023 я написала заявление об утрате,и в.у объявили в розыск.Машину я продала, т.к нет гаража.Несколько месяцев назад я купила другой автомобиль.Новый владелец моего старого авто позвонил и сообщил о находку моего в.у(водительского удостоверения)я его забрала но не свезла в гаи.4 04.2025 брат привез автомобиль,который мы приобрели.Я решила прокатится,чтоб понять,что не кота в мешке купили.Только выехала до средины деревни,как нарисовались гаи.Поскольку никого кроме меня не было на дороге,меня и остановили.Права я мошинально бросила в бардачок ,когда мне их вернул новый владелец моего проданного авто.Когда инспектор попросил документы на машину,соответственно вместе со всеми документами и предъявила и водительское удостоверение.Сегодня состоялся суд(где мне присудили штраф 30000)какие будут дальнейшие действия.Смогу я получить права 11.052025(после сдачи экзамена)или мне не отдадут права и продлят срок?