Здравствуйте подскажите пожалуйста мужу назначены алименты на первого ребёнка 1/4 на второго 1/6 на мать

Здравствуйте подскажите пожалуйста мужу назначены алименты на первого ребёнка 1/4 на второго 1/6 на мать ребёнка 11.600 как будет у него удерживаться если он работает вахтовым методом 45 на 45 зарплата 180000

, Ольга, г. Иркутск
Анатолий Гадулин
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день. На первого  ребенка вашего мужа суд определил 1/4 часть его дохода, поскольку в то время у него был только один ребенок. На второго 1/6 часть его дохода и на мать ребенка 11600. Соответственно именно в таком размере будут удерживаться алименты при начислении/выплате ему зарплаты.