Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как прекратить дело на сожителя

НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ НА СОЖИТЕЛЯ ЧТО ОН УКРАЛ КОМПЬЮТЕР ИЗ ДОМА НА НЕГО ЗАВЕЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В ПОКАЗАНИЯХ НАПИСАЛА ЧТО КОМПЬЮТЕР МОЙ ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ЕГО ТЕПЕРЬ ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ ПОКАЗАНИЯ ЧТО ЭТО EГО ВЕДЬ СО СВОЕЙ ВЕЩЬЮ ОН МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ЧТО ХОЧЕТ МОГУТ ЛИ ЗАКРЫТЬ УГОЛОВНОЕ ДНЛО В ОТНОШЕНИИ СОЖИТЕЛЯ

12 Февраля 2013, 13:32, вопрос №45160 Ильсияр, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ермаков Дмитрий Александрович
    Юрист, г. Саратов
    Общаться в чате

    Здравствуйте, уважаемый пользователь! Уголовное дело в отношении вашего сожителя могут прекратить, если будет установлено, что компьютер его. Однако в отношении Вас могут возбудить уголовное дело по ст. 306 УК РФ за заведомо ложный донос. Раз компьютер вашего сожителя и Вы это знали, когда писали заявление в полицию, то полиция обязана будет провести проверку и решить вопрос о возбуждении в отношении вас уголовного дела. С уважением, Дмитрий.

    13 Февраля 2013, 12:22
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats