8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как прекратить дело на сожителя

НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ НА СОЖИТЕЛЯ ЧТО ОН УКРАЛ КОМПЬЮТЕР ИЗ ДОМА НА НЕГО ЗАВЕЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В ПОКАЗАНИЯХ НАПИСАЛА ЧТО КОМПЬЮТЕР МОЙ ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ЕГО ТЕПЕРЬ ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ ПОКАЗАНИЯ ЧТО ЭТО EГО ВЕДЬ СО СВОЕЙ ВЕЩЬЮ ОН МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ЧТО ХОЧЕТ МОГУТ ЛИ ЗАКРЫТЬ УГОЛОВНОЕ ДНЛО В ОТНОШЕНИИ СОЖИТЕЛЯ

, Ильсияр ДАВЛЕТШИНА, г. Уфа
Дмитрий Ермаков
Дмитрий Ермаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, уважаемый пользователь! Уголовное дело в отношении вашего сожителя могут прекратить, если будет установлено, что компьютер его. Однако в отношении Вас могут возбудить уголовное дело по ст. 306 УК РФ за заведомо ложный донос. Раз компьютер вашего сожителя и Вы это знали, когда писали заявление в полицию, то полиция обязана будет провести проверку и решить вопрос о возбуждении в отношении вас уголовного дела. С уважением, Дмитрий.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Или мы с сожителем со своих долей выделяем детям?
Здравствуйте! Я находилась в сожительстве с мужчиной, у нас родились двое детей. На второго ребенка я получила маткапитал. Мы с сожителем взяли квартиру в ипотеку и вложили маткапитал. Себе с сожителем доли определили сразу по 1/2. Сейчас заканчивается ипотека, кто должен выделять доли детям? Я как мать выделяю со своей 1/2 на двоих детей? Или мы с сожителем со своих долей выделяем детям?
, вопрос №4085397, Анна, г. Хабаровск
Уголовное право
Может лм суд по уг делу рассмотреть мой отказ от гражданского иска без обвиняемого?
Здравствуйте ! Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста ! Я потерпевший по уголовному делу, предъявил гражданский иск к обвиняемому о компенсации ущерба. Уг дело начали рассматривать, обвиняемый скрылся и объявлен в розыск. А мне срочно нужно отказаться от гражданского иска по уг делу, так как покупатели незаконно похищенной у меня машины подали в другой суд иск о признании их добросовестными приобретателями машины. Я не знаю, что делать, так как судья по гражданскому иску покупателей моей машины просят суд вернуть мне встречный иск о признании сделки незаконной и изъятии из чужого незаконного владения машины, потому что я уже на стадии следствия подал гражданский иск. Суд по уг делу приостановился до поимки обвиняемого. Подскажите пожалуйста, что в таком случае можно сделать? Может лм суд по уг делу рассмотреть мой отказ от гражданского иска без обвиняемого? Заранее всем СПАСИБО !!!
, вопрос №4084959, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Здравствуйте, у меня такая ситуация у меня гражданское дело по делу я истец и я переезжаю в другой город на ПМЖ как мне поступить?
Здравствуйте,у меня такая ситуация у меня гражданское дело по делу я истец и я переезжаю в другой город на ПМЖ как мне поступить?
, вопрос №4084824, Людмила, г. Москва
Наследство
Правомерна ли передача дела в архиви каковы последующие действия заявителя?
Здравствуйте. Нотариусу было подано заявление о наследстве. По прошествии 6 месяцев, при визите к нотариусу выясняется, что нотариус ушел на пенсию и дело передано в архив. Правомерна ли передача дела в архиви каковы последующие действия заявителя?
, вопрос №4084417, Ольга, г. Волгоград
700 ₽
Семейное право
Здравствуйте уважаемые юристы такая ситуация живу с сожителем есть дети дочка 9 лет и вот бабушка переманила
Здравствуйте уважаемые юристы такая ситуация живу с сожителем есть дети дочка 9 лет и вот бабушка переманила нее на свою сторону и уроки с ней и в школу я понимаю сама в этом допустила бабушка властная просто боюсь что уйду. От сожителя и бабушка подаст на лишения есть сын два года так как боюсь что дочка со мной не поедит
, вопрос №4082934, Клиент, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 12.02.2013