С моих доходов делались выплаты в пенсионный фонд и начислялись баллы.Будут ли эти баллы учтены при подсчете гражданской второй пенсии
Я военный пенсионер. В настоящее время работаю. В период военной службы занимался педагогической деятельностью в соответствии с законодательством. С моих доходов делались выплаты в пенсионный фонд и начислялись баллы.Будут ли эти баллы учтены при подсчете гражданской второй пенсии.
, Михаил, г. Москва