Я это сделала, были в официальном браке, сейчас муж умер, с меня требуют этот долг, еще и с процентами
Добрый день! Муж занимал денежные средства у соседа армянина. Но так как он находился на вахте и решал этот вопрос по телефону, а я находилась дома, он меня попросил написать долговую расписку, взять деньги и перевести по договоренности третьему лицу. Я это сделала, были в официальном браке, сейчас муж умер, с меня требуют этот долг, еще и с процентами. Угрожают приездами домой и написанием заявления в полицию. Подскажите, что мне делать в данной ситуации.