Здравствуйте как сделать днк на отцовство если отец на сво и могу ли я потом подать в суд на алименты?
, Елизавета Olegovna, г. Москва
Екатерина Шамонтьева
Здравствуйте.
Сейчас в судах приостанавливают дела, если участник дела проходит службу в зоне проведения СВО.
Но в практике есть вариант сделать ДНК тест ребенка и одного из родителей предполагаемого отца, если они будут согласны.