Если я лишена прав но на моей машине ездил другой и получал штафы, будут ли проблемы забрать права?

, Настя, г. Новосибирск
Борис Глушков
Юрист, г. Ижевск

Единственная ситуация, в которой водитель должен оплатить задолженность по штрафам перед обращением в ГИБДД, — возврат прав после лишения. Причем речь идет только о штрафах, с момента вынесения которых не прошло 2 года и 10 дней