Или они мне вообще не положены?

Здравствуйте! Мой муж оформил выплату за ранение.Через 2 месяца пропал без вести.Выплат не было.Еще через год мы его признали через суд погибшим. Эти выплаты за ранение я могу каким либо образом переоформить на себя? Или они мне вообще не положены?

, Надежда, г. Москва
Екатерина Шамонтьева
Юрист, г. Мирный

Здравствуйте.

Если выплата по ранению поступила на его счет, вы можете на нее претендовать в составе наследства.