Можно ли вернуться со службы по контракту в регионе для ухода за ребенком?
Добрый день ! Я воспитываю 9летнию дочку один так как маму лешили родительских прав! В этом году подписал контракт нахожусь на сво! Дочку оставил на воспитание своей маме то есть бабушке ,но сейчас у неё начались проблемы со здоровьем ! Подскажите могу ли я законно вернуться в свой регион для просмотра за дочкой и продолжения службы