Что делать, если продавец отрицает факт заказа и оплаты товара по договору?
Доброе утро. Подскажите, как действовать в данной ситуации. Мама заказала в магазине кухонный стол, внесла предоплату 50%. В договоре указан срок 60 дней на поставку товара. Срок вышел уже. Мы позвонили, чтобы узнать когда же будет поступление стола, ео продавец отрицает всё теперь и говорит вы ничего не заказывали и предоплату не вносили. Куда теперь обращаться, договор и чек у нас есть.