Отправят ли на передовую, если муж не служил в армии и подписал контракт СВО?
Здравствуйте, мой муж не служил в армии и подписал контракт на СВО. Его отправят на "передок", потому что он не служил в войсках или нет?
, Анастасия, г. Москва
Здравствуйте, Анастасия!
То обстоятельство, что супруг ранее не проходил службу, не является однозначным основанием для отправление его «на передок».
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».