Дтп НА МАШИНЕ

я попал в аварию на чужой машине потом восстановил ее за свой счет и отдал хозяину спустя пол года он потребовал с меня еще денег и угрожает с момента аварии прошел уже год что мне делать

, Иван, г. Москва
Александр Громов
Адвокат, г. Обнинск

Доброй ночи.

1. ДТП оформлялось или нет?

2. Брали ли Вы расписку с собственника, что он претензий не имеет?

3. Остались ли у Вас какие либо документы о восстановительном ремонте?

А так срок исковой давности 3 года.