Здравствуйте у моего мужа был долг по алиментам 400 тысяч, начали с ним жить ежемесячно оплачивали алименты бывшей жене, но долг рос у него

Здравствуйте у моего мужа был долг по алиментам 400 тысяч, начали с ним жить ежемесячно оплачивали алименты бывшей жене, но долг рос у него. Сейчас у него долг 800 тыс. Он находится на сво попросил сходить до приставов и узнать информацию пристава могут дать мне информацию по нему?

, Елена, г. Братск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Без доверенности не дадут информацию, никак. Ст. 185 ГК РФ

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

А права стороны исполнительного производства получать информацию указаны в ст. 50 ФЗ «Об ИП»

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/86691250a1c5e90ec9f9fd43a13d270ab5d40351/