Здравствуйте меня, хотят осудить по ст 337 пункт 2.1 Я, ветеран боевых действий Есть ранение, по состоянию
Здравствуйте меня, хотят осудить по ст 337 пункт 2.1
Я, ветеран боевых действий
Есть ранение , по состоянию здоровья категория Б с ограничениями , высокое давление постоянно 160 -180
Участник СВО
Есть государственная награда (медаль за храбрость 2й степени)
Характеристики с мест работы , (положительные)
Попадаю ли я, под амнистию к мая 2025г
Если нет то на сколько лет меня могут осудить
Здравствуйте!
Подробно по статье ниже по ссылке
УК РФ Статья 337. Самовольное оставление части или места службы
Конкретное решение всегда принимает лично судья в пределах санкции статьи и с учетом:
УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание
УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание.
Амнистии в этом году вообще может не быть.
Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/