Получил заключение ввк уволился по категории д, а справка о болезни не приходит

Получил заключение ввк уволился по категории д, а справка о болезни не приходит. Что делать дальше? Выплаты не могу получить

, Руслан, г. Уфа
Дмитрий Пестов
Юрист, г. Омск

Вы имеете ввиду справку о болезни по форме 11? Сделайте запрос в госпиталь. Не вышлют — обращайтесь в гарнизонную военную прокуратуру по месту дислокации госпиталя. Категория Д по военной травме или по заболеванию?