Я получил квоты на рвп и сейчас хочу подвать на рвп и я снимаю в хостеле Вопрос не в получении квоты на РВП — а
Добрый утра!
Я получил квоты на рвп и сейчас хочу подвать на рвп и я снимаю в хостеле
Вопрос не в получении квоты на РВП — а в подаче документов для РВП используя временную регистрацию в хостеле в сахарово они принимают эти регистрацию или нет?
Добрый день.
в хостеле в сахарово они принимают эти регистрацию или нет?
Да, вы можете подать документы на РВП, если регистрация по месту пребывания оформлена согласно
Федерального закона от 18.07.2006 N 109-ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации».
Данный закон допускает место в качестве регистрации хостел.
Статья 20. Обязательность учета иностранных граждан по месту пребывания
3. Срок представления уведомления о прибытии иностранного гражданина в место пребывания составляет семь рабочих дней со дня прибытия в место пребывания либо со дня получения временного удостоверения личности лица без гражданства в Российской Федерации, за исключением случаев, если иностранный гражданин:
1) находится в гостинице или в иной организации, оказывающей гостиничные услуги, в санатории, доме отдыха, пансионате, кемпинге, на туристской базе, в детском оздоровительном лагере, медицинской организации, оказывающей медицинскую помощь в стационарных условиях, или организации социального обслуживания;