Здравствуйте, хотим купить дом под материнский капитал с доплатой ребенку исполнилось три года, забирает ли процент какой то государства с материнского капитала?
Здравствуйте, хотим купить дом под материнский капитал с доплатой ребенку исполнилось три года , забирает ли процент какой то государства с материнского капитала?
, Оксана, г. Иркутск