После переоформления квартиры люди прописанные там же остаются?

Здравствуйте. После переоформления квартиры люди прописанные там же остаются?Как я могу их выписать? Если они есть?

, Айсулуу, г. Москва
Виктор Андреев
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, да остаются. Вы можете выписать их через суд.

Я могу подробно  проконсультировать вас по этому вопросу. Для этого напишите мне в личные сообщения. Кнопка «общаться в чате».