Не дай бог конечно такому случиться?

Здравствуйте я военнослужащий прохожу службу на сво. Скажите пожалуйста могу ли я сам решить кому достанутся выплаты после моей гибели на сво?? Не дай бог конечно такому случиться?

, Роман, г. Москва
Дмитрий Пестов
Юрист, г. Омск

Согласен, не дай бог. Но этот вопрос вы не решите. Есть закон, там есть круг выгодоприобретателей. Никаким завещанием это не изменить.