Я прикрепила файлы на каком сайте я инвестировала откуда-то там появился долг непонятно я на этом сайте
Здравствуйте. Я прикрепила файлы на каком сайте я инвестировала откуда-то там появился долг непонятно я на этом сайте пробыла две недели наверное даже меньше вот и мне кажется я попала к мошенникам потому что вывести свои деньги которые я туда закинула я не могу я как бы банк отклоняет вывод из-за того что у меня в этом банке есть кредиты и что мне надо найти доверенное лицо чтобы он был без кредитов и нужно какое-то отказ кредитного плеча 1 /:100.
- Screenshot_2025-04-14-20-35-21-942_org.telegram.messenger.jpg
- Screenshot_2025-04-14-20-36-05-136_ru.mail.mailapp.jpg
- Screenshot_2025-04-14-20-36-17-622_ru.mail.mailapp.jpg
- Screenshot_2025-04-14-20-36-21-969_ru.mail.mailapp.jpg
Здравствуйте. вы попали к мошенникам и не сможете вывести деньги. Успокойтесь. Идите в полицию и пишите заявление на мошеннические действия со стороны неустановленной группы лиц.
С, уважением
Здравствуйте, Ксения!
Возможно, вы стали жертвой противоправных действий злоумышленников.
Для привлечения неустановленных лиц к ответственности и возмещению причиненного ущерба необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.
Чтобы подать заявление в полицию, нужно прийти или позвонить в дежурную часть (по номерам 02, 102, 112). Кроме того, подать заявление можно через форму на официальном сайте МВД РФ или управления МВД по региону.
В зависимости от результатов проверки в действиях неизвестных вам лиц могут быть усмотрены признаки мошенничества (ст. 159 УК РФ), вымогательства (ст. 163 УК РФ), либо иных наказуемых законом деяний.
Для подробного анализа ситуации необходимо изучить переписку с указанными лицами, документацию, которую они вам предоставили, а также чеки о переводе им денежных средств.
Если мои рекомендации каким-либо образом вам помогли, можете отблагодарить Юриста.
Вам прислали скрины а вы ведетесь на это