Может ли биологический отец претендовать на ребенка через суд, если в свидетельстве записан другой человек?
Ситуация: биологический отец не вписан в свидетельство о рождении ребенка, мы не были расписаны, разошлись на 3-м месяце сына. Вскоре появился мужчина, который хочет стать отцом для мальчика, вписаться во все документы, заключить оф.брак. Вопрос: если на горизонте, после всех оформлений, появится биологический и потребует учавствовать в жизни ребенка, но я буду против. Он сможет как-то добиться этого через суд?