У моего отца есть долги. И есть квартира, в наследство которой он не может вступить из-за этих долгов. И я хотела бы узнать, можно ли вступить ему в наследство и оформить дарственную на меня, при этом не потерять квартиру
Здравствуйте. Оплатил шкаф в магазине, но планы изменились. Хочу сделать возврат денежных средств, имею ли я на это право если доставка еще не осуществлена? Магазин требуют оплатить за разборку и сборку шкафа