Могут ли признать недействительной сделку купли-продажи квартиры, если продавец не был признан недееспособным?
Кратко о проблеме: Добрый день. Была купля продажа квартиры у пенсионера (моя бывшая теща). Договор составляли в МФЦ (платные услуги у них есть) и сделка проходила в МФЦ по видеозапись. Спустя 1,5 года ее дочь (моя бывшая жена, которая не появлялась у матери и ни как не участвовала в ее жизни последние лет 5. Ездил только я занимаясь уборкой, стиркой и кормлением) подает в суд, опираясь на недееспособность своей матери на момент сделки , при этом ее мать судом не была признана таковой на момент сделки. Чего ожидать. Могут ли сделку признать недействительной