Спустя 1, 5 года ее дочь (моя бывшая жена, которая не появлялась у матери и ни как не участвовала в ее жизни
Кратко о проблеме: Добрый день. Была купля продажа квартиры у пенсионера (моя бывшая теща). Договор составляли в МФЦ (платные услуги у них есть) и сделка проходила в МФЦ по видеозапись. Спустя 1,5 года ее дочь (моя бывшая жена, которая не появлялась у матери и ни как не участвовала в ее жизни последние лет 5. Ездил только я занимаясь уборкой, стиркой и кормлением) подает в суд, опираясь на недееспособность своей матери на момент сделки , при этом ее мать судом не была признана таковой на момент сделки. Чего ожидать. Могут ли сделку признать недействительной
Здравствуйте) Теоретически некоторые шансы есть, но на практике это будет очень трудно сделать, особенно если сделка заверена у нотариуса. Для более точного ответа нужно изучать документы.