Муж гражданский пошёл в военкомат узнать насчёт контракта на сво. Заполнил только заявление. Ему дали анкету, биографию и направление на медкомиссию. Но, он передумал идти на сво . Позвонил военкору и сказал что передумал. Он сказал что в области уже засветили ваши документы и на вас создан приказ о зачислении в военскую часть. А, как без медкомиссии они зачислят и контрак он не подписывал а, военкор ему уже говорит заявление это и есть что вы подписали контракт в одностороннем порядке. Или они обманывают начинаю давить на него правильно понимаю?!
Я иностранный гражданин сам пошёл подписать контракт в военкомате всё прошёл эти медицинские всё туда-сюда приехали последнее место вот где этот Ярославская 130 Ну где подключают контракт там не знаю подписи поставил Ну получается ещё не до последнего нету у меня приказа ещё что я должен поехать этот час Ну у меня ещё по отношению жду проверка ФСБ Вот с этого момента я имею право отказаться
Бывший муж с которым по решению суда проживает ребенок ну я не лешена родительских прав, поменял свидетельство о рождении и изменил данные матери на нанешнюю жену