Здравствуйте, Я гражданка РФ купила в прошлом году в августе автомобиль и не зарегистрировав на свое имя

Здравствуйте, Я гражданка РФ купила в прошлом году в августе автомобиль и не зарегистрировав на свое имя , пересекла границу России и Казахстана , владелец снял с учёта авто 19 сентября , сейчас авто не стоит на учёте в ГИБДД , я хочу сейчас на ней вернуться в Россию и поставить на учёт, будут ли у меня проблемы с въездом на границе ?

, Алия, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

ТС как я понимаю с номерами?

Алия
Клиент, г. Москва
Да с номерами РФ
Алия
Клиент, г. Москва
Да, тс с российскими номерами