Как проверить, была ли оформлена дарственная на недвижимость от моего имени?
Здравствуйте как проверить себя подписывала Лия чужому человеку дарственную
, Галина, г. Москва
Здравствуйте!
Если речь идет о недвижимости, вы вправе запросить через любой МФЦ выписку из реестра недвижимости (ЕГРН) — из нее вы узнаете, есть ли еще у вас в собственности эта недвижимость.