Какое наказание грозит за проникновение на частную территорию (не жилое помещение), производственного помещение

Добрый день! Какое наказание грозит за проникновение на частную территорию (не жилое помещение) ,производственного помещение. Повреждение в нём имущества (до 50-ти тысяч рублей).

, Данила, г. Амурск
Максим Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

УК РФ Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
 1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Также необходимо уточнить, какая цель была у нарушителя и является ли это помещение в качестве пристройки жилому?

Если вам понравился мой ответ, пожалуйста, оцените его положительно, поставив плюс. Для дополнительной консультации обращайтесь ко мне в чат (по правилам данного ресурса консультация осуществляется платно). Также я буду очень рад, если Вы меня поддержите, нажав кнопку на странице моего профиля «отблагодарить юриста».

С Уважением,
Павлов М.О.