Подскажите, на законном основании я могу не платить этот займ или вернуть все равно придется
Добрый день, подскажите одну ситуацию, я оформил самозапрет на Госуслугах неделю назад и ради любопытства решил проверить на всяких онлайн сервисал МФО как это все работает. Фактически все сервисы давали отказ в одобрении кроме одной "фирмы"! Одобрили н-ую сумму и автоматом сразу перевели на счет деньги. Я сразу написал в поддержку - " Как это возможно, стоит запрет, а вы мне выдали! ". Ответа я так и не увидел. Подскажите, на законном основании я могу не платить этот займ или вернуть все равно придется
Добрый день!
Вам необходимо будет его вернуть.
Если вам понравился мой ответ, пожалуйста, оцените его положительно, поставив плюс. Для дополнительной консультации обращайтесь ко мне в чат (по правилам данного ресурса консультация осуществляется платно). Также я буду очень рад, если Вы меня поддержите, нажав кнопку на странице моего профиля «отблагодарить юриста».
С Уважением,
Павлов М.О.