Как ограничить общение отца с ребенком при разводе
Мы с мужем были официально в разводе,в итоге я забрала иск,сейчас мы женаты
Я живу с сыном у мамы,а муж у нас на квартире с любовницей(у неё есть фото и видео с нашей квартиры,в его вещах),он с 22 марта не интересовался жизнью ребенка,а 22 марта при ссоре он сказал «забирай сына,я выбираю другую»
Теперь же он «соскучился» по ребенка и хочет у меня его забрать,я предложила ему приезжать к сыну и видеться с ним,но он отказался и сказал,что хочет забирать его к себе,я против,потому что не уверена,что рядом с моим ребенком не будет другой женщины,мне это неприятно и я не знаю,что у этого человека на уме. Мой муж при ссорах оскорбляет меня и выражается нецензурно,не хочу чтобы он забирал у меня сына,что можно с этим сделать? Сын прописан со мной и живет по прописке со мной.
Или просто «я сегодня приеду и заберу его»
Нет, полиция не будет этим заниматься.