Здравствуйте Мне недавно написал ваш Юрист я хотел узнать

Здравствуйте. Мне недавно написал ваш Юрист, я хотел узнать, откуда вы получили мои данные и данные про якобы мою ситуацию?

, Юрий, г. Москва

Здравствуйте Юрий.

Мне недавно написал ваш Юрист, я хотел узнать, откуда вы получили мои данные и данные про якобы мою ситуацию?

Вы задавали какой-либо вопрос на данном портале? Или он написал Вам вне данного сайта?

Вполне возможно данный юрист и знал Вашу ситуацию и ответил Вам в личные сообщения, если Вы задавали вопрос и описывали Вашу ситуацию.