Имеют ли право наследники претендовать на эти деньги?
Здравствуйте. Вопрос в следующем.
Гражданский муж, официальный отец ребенка при жизни сделал мне карту , дубликат своей зп карты, когда приходил в отпуск с сво. Затем он ушел обратно на войну и там погиб.
Но получилось так, что деньги, поступающие на его счет, я снимала при жизни. Входят ли они в состав наследства? Имеют ли право наследники претендовать на эти деньги?
Муж сделал мне карту , чтоб я снимала деньги , о чем писал мне в сообщениях , которые у меня сохранились в телефоне.