Попадает ли административный надзор под амнистию и как его снять?

Мне дали восемь лет административного надзора попадает ли он под амнистию или как его возможно снять

?

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

О досрочном прекращении установленных судом административных ограничений в суд подается административное исковое заявление.

Согласно ч. 6 ст. 270 КАС РФ

Административные исковые заявления о продлении административного надзора, о дополнении ранее установленных административных ограничений, о частичной отмене административных ограничений, о досрочном прекращении административного надзора подаются в суд по месту осуществления административного надзора.

Содержание административного искового заявления, связанного с административным надзором, регламентировано ст. 271 КАС РФ.