Здравствуйте, попадаю под статью 264 ч2 возможен ли условный срок по такому делу, привлекаюсь в первые по

Здравствуйте, попадаю под статью 264 ч2 возможен ли условный срок по такому делу , привлекаюсь в первые по уголовной статье , потерпевший ребенок 6 лет , но мама его претензий ко мне не имеет идем на примерение сторон , лечение оплачиваю, физический и моральный вред компенсирую

, Артур, г. Таганрог
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Конкретное решение принимает судья с учётом санкции статьи и с учётом отягчающих и смягчающих обстоятельств.
УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание
УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание

Получите подробную приватную  консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/