Можно ли снимать деньги со счета умершей матери на похороны и нужды внучки?
Здравствуйте. Умерла мать и от нее осталось денежное наследство, она мне перед смертью сказала снять деньги и сделать внучке ремонт , но я сняла после ее смерти на ремонт и на похороны. Нас два наследника мой брат и я . Спустя пол года , когда время подошло вступать в наследство брат узнал что я снимала деньги на похороны и ремонт с карты нашей матери и теперь угрожает подать в суд ,что бы забрать все себе , так как я якобы поступила нечестно и это его по праву