Но, он получил заболевание во время выполнения боевых задач на территории ДНР, на сво
Здравствуйте! Сын уволен по категории Д, заболевания(атрофия зрительного нерва обоих глаз, нарушение кровообращения сосудов головного мозга) получено во время прохождения военной службы, так написано в справке о болезни от цввк. Но, он получил заболевание во время выполнения боевых задач на территории ДНР, на сво. Можем ли мы попытаться изменить формулировку на заболевания полученном во время использования боевых задач на сво? Какие наши действия? Спасибо!
, Таисия, г. Москва
Увы, пособия по 306-му закону не добиться. Инвалидность получили? Найдите в телеграмме канал «военный юрист отвечает», напиши мне в канале. Отвечу более подробно.