Стоит ли позвонить УМВД уточнить

Здравствуйте, Пришло сообщение. Стоит ли позвонить УМВД уточнить

  • IMG_1044
    .jpeg
, Анна, г. Екатеринбург
Алексей Макаров
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, главное не сообщайте никому каких-либо паролей и своих данных.

Рафаиль Саитов
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго дня, дополнительно к ответу коллеги. Считаю необходимым уточнить причины, повод, обстоятельства и цель вызова в отдел полиции, если вызов связан с возбужденным уже уголовным делом, то и номер этого дела

В зависимости от  ответа уже принять решение о явке в отдел полиции. также выясните должность капитана Золотаревой И.В. и можете проверить достоверность путем звонка в дежурную часть отдела полиции.

Привод может быть осуществлен исключительно по уже возбужденному уголовному делу, если номер Вам не сообщат, то и опасаться нечего....