Можно ли подать заявление на женщину за оскорбления и угрозы в интернете?

Здравствуйте.

Меня и мою дочь переодически одолевает письмами, угрозами в письменном ввиде женщина, с сыном которой ранее встречалась моя дочь.

( совершеннолет).

У нее видимо не все впорядке с головой.

Вообщем вопрос такой.

Сегодня она на всеобощрение в общей группе района в сообщении оскорбила дочь, без доказательств.

Мне в л/ с написала угрозы и оскорбления.

Можно на нее заявление написать

, Снежана, г. Москва

Здравствуйте!

Никто Вам не запрещает написать заявление.

гражданин имеет право устно или письменно обратиться в ОВД с заявлением о совершённом преступлении и административномправонарушении.  В ОВД обязаны принять заявление или сообщение.Письменное заявление подписывается обратившимся в правоохранительные  лицом. Устные обращение и письменные заявления о преступлении регистрируются и по ним обязаны провести проверку и принять решение о возбуждении Уголовного дела или об отказе в возбуждении УД. Так же виновные могут быть привлечены к административной ответственности.

Получите подробную приватную  консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/