Добрый день 8 марта президент РФ дал поручение Пр-480 от 8 марта 2025 года включение в перечень членов семьи

Добрый день

8 марта президент РФ дал поручение Пр-480 от 8 марта 2025 года включение в перечень членов семьи участника специальной военной операции, которым в равных долях осуществляются выплаты в случае его гибели (смерти), совершеннолетних детей участника специальной военной операции.

Ответственные Мишустин, Цивилева.

Срок исполнения 07.04.2025 года.

Сегодня 10 апреля, а информации нигде нет исполнено поручение президента или нет. Хотелось бы узнать будет исполнено это поручение или нет.

, Денис, г. Уфа
Дмитрий Пестов
Юрист, г. Омск

Президент дал поручение не о включении в перечень, а о подготовке доклада о целесообразности расширения круга выгодоприобретателей по 306-му ФЗ. Найдите в телеграмме канал «военный юрист отвечает», продублируйте вопрос, ответим подробнее.

Денис
Клиент, г. Уфа
И каково же содержание этого доклада?
Денис
Клиент, г. Уфа
И в тг канале военный юрист отвечает нет возможности отправлять сообщения, это может сделать только админ