Грозит ли ответственность за распространение интимных фото несовершеннолетних?
Трудная ситуация, моему парню 17 лет(Почти 18). Сейчас бывшая девушка и её новый парень написали на него заявление т.к нашли старые интимные фото. На момент того как были сделаны фотографии ему было 15-16 лет, а ей было 13-14. Скидывать фотографии он её не заставлял. Сейчас она грозиться выложить его фотографии. Посадят ли моего парня или нет? Он очень переживает
, Диляра, г. Москва