И еще вопрос что ему будет за это?

Добрый день, можно ли узнать, моего мужа , поймали на закладке, был отказ от медосвидетельствования, забрали в сизо, вчера был административный суд, дали 3 суток, дальше уголовный суд не раньше чем через месяц, сказали поставят на учет в наркологию, в наркологию когда ставят лишают прав?

И еще вопрос что ему будет за это? Привлекся первый раз, работает официально давно, есть маленький ребёнок

, Елизавета, г. Киров
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Если поймали на закладке по распространению наркотиков — ст 158.1 УК РФ
Конкретное решение принимает судья с учётом санкции статьи и с учётом отягчающих и смягчающих обстоятельств.
УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание
УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание

Вашу ситуацию нужно разобрать более детально.
Получите подробную приватную  консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

Олег Перевалов
Адвокат, г. Киров

Добрый день, если возбуждено уголовное дело, рекомендую обращаться к адвокату, работаю в вашем городе.