Какие можно принять меры взыскания с почтового отделения

Здравствуйте.не можем получить посылку от 43 почтового отделения г.Воронежа.неоднократно обращалась на Главпочтамп с жалобами на это отделение.квитанций не носят и посылку по номеру не отдают.И это не однократно !!!!!! Помогите

, Лариса Мануковская Назарьева, г. Москва
Юрий Крицков
Юрист

Здравствуйте.

Вы можете обратиться с жалобой на это отделение в Роскомнадзор, как гос.орган, осуществляющий надзор в области связи. Укажите информацию о конкретных фактах нарушений (когда отказались отдавать посылку по номеру, по каким отправлениям Вы не получали уведомления и т.д.)

В случае если при проверке нарушения подтвердятся (а скорее всего они подтвердятся) ФГУП «Почта России» и/или должностные лица указанного Вами отделения почтовой связи будут привлечены к административной ответственности. Так же не исключён вариант, что помимо этого сама почта привлечёт виновных сотрудников ещё и к дисциплинарной ответственности.