В ДКП помимо двух собственников нужно указывать реквизиты свидетельства о праве на наследство?
Здравствуйте. Продаю автомобиль по наследству. 2 собственника. В ДКП помимо двух собственников нужно указывать реквизиты свидетельства о праве на наследство? Его при постановке на учет забрали в ГИБДД. Соответственно не могу указать реквизиты
, Евгений, г. Москва
Ирина Бондаренко
Здравствуйте Евгений!
Необходимую информацию возможно запросить у нотариуса, который открывал наследственное дело и выдал свидетельство о праве на наследство.
Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.