Обманным путем знакомый уговорил меня взять займ под мат капитал

Здравствуйте. Обманным путем знакомый уговорил меня взять займ под мат капитал. Причем я не понимаю что вообще подписывала и что это, в итоге когда пришли деньги вернее займ вот под мат капитал. Он их сам же перевел всю сумму вообще не знаю кому. Естественно жилье не было куплено, и сейчас эта организация которая выдала займ подала на меня в суд. Т.к я не купила квартиру и им деньги не вернула.

Я написала заявление в полицию но всё равно боюсь что меня ждёт.

Анонимно

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут