Возможно ли заново подать на элементы если до этого я подовала и отзывала исполнительный лист, а после потеряла оригинал исполнительного листа
Возможно ли заново подать на элементы если до этого я подовала и отзывала исполнительный лист, а после потеряла оригинал исполнительного листа.
, Екатерина, г. Новосибирск
Марина Смирнова
Добрый день! Обратитесь в службу судебных приставов, Вам выдадут копию исполнительного листа.